16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Праздники

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Она стояла на балконе, почти полностью скрытом от посторонних глаз зелеными листьями плюща и ветвями деревьев. Свет, льющийся из комнаты за ее спиной, оставлял лишь хрупкий силуэт девушки в легком платье. Она смотрела вверх, на молодую луну, и тихо шептала: «Ромео… Как жаль, что ты – Ромео! Отринь отца и да имя измени! А если нет – меня женою сделай, чтоб Капулетти больше мне не быть!..» Она, конечно, пока еще не знала, что внизу, скрытый темнотой, влюбленный юноша жадно ловит каждое ее слово…

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти. И в этот день ежегодно на адрес ее дома с балконом приходят письма от всех влюбленных. Возможно, некоторые из них вложены в конверты, отпечатанные в онлайн-типографии PrintHit… Но это не точно. Хотя и вполне реально!

Сделать вашу корреспонденцию эксклюзивной поможет полиграфическая продукция, изготовленная в нашей типографии. Деловые сердца ваших партнеров растают при виде ваших посланий выполненных с помощью наших дизайнеров, быстрее, чем сердце Ромео под взглядом Джульетты.

В общем, вы поняли: путь к бизнес-партнерам лежит через printhit.org!

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.

Печать в типографии